Доброго вечора! В мене є таке питання, у мене в травні був викидень. Аналізи здавала і казали що добрі. Лікар сказав не вагітніти 3 місяці і пити таблетки фоліо, елевіт. Цього місяця завагітніла але - вопрос №3040666

знову викидень на 2-3тижні. Ци можна узнати яка причина???
2 ответа
Добрый день.

Сложно сказать Вам что-то определенное, причин может быть довольно много.
Порекомендовал бы Вам пройти обследование, можно попробовать это сделать у другого доктора.
Добрый день, Зоряна.
Да, конечно можно.
В первую очередь желательно было сделать кариотипирование материала.
Если вы его не сделали.то рекомендовал бы вам в первую очередь обследоваться на гормоны и инфекции.