Анастасия, дата рождения 13.04.1995, не могу понять по какому направлению деятельности мне двигаться по жизни. Живу в полном бездействии и прострации. Скажите, пожалуйста, где и чем мне суждено - вопрос №3040706

заниматься по жизни?
2 ответа

Ответы

День добрый. Как и всем женщинам на этой планете- Продолжение Рода Человеческого. Удачи.
сначала надо повысить энергетику чтобы сдвинуться с точки прострации и дальше двигаться