Здравствуйте, что меня ожидает в ближайшее время? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3040773

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В прямом положении карта обозначает умного, сильного и целеустремленного человека, твердо знающего, чего он на самом деле хочет от жизни. Именно эти качества и могут вам пригодиться в собственном деле, где выживают и добиваются высот далеко не все желающие. Не упускайте удачу и делайте быстрый и стремительный рывок вперед. Расклад говорит о неуверенности, мешающей вам. Стоит быть более смелым и сильным, чтоб выжить в современных условиях, отличающихся суровостью и жестокостью.Также карта сулит новое знакомство, она символизирует сильные чувства, любовь или другие желанные цели.Отношения в будущем укрепятся.Она блондинка, худенькая, симпатичная, из хорошей семьи.Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет смс, произойдет какое-то неожиданное событие, и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Всех благ.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидает ввстреча. С девушкой старше вас на 4 года.и будет новое предложение по работе.
Добрый вечер, идёт информация что вы стремитесь стать самостоятельно стабильным финансах.В работе улучшения  идёт втечев те 2 месяцев, главное действовать период хороший.На личном у вас знакомство в течении пол года идёт, и возле вас есть негатив людей кто близко возле вас, влияют на вашу удачу.Желаю удачи и любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Виталий! Карт а*Солнце* — сбудется то, что Вы запланировали, самым удачным для Вас образом.
Здравствуйте.Вижу крупную покупку у вас авто либо дорога предстоит.У вас будут нвоые перемены и благоприятные! Ваше заветное желание исполнится! В целом благоприятный расклад! Есть вероятность в будущем иметь прочный капитал и иметь своё дело.Хорошую семью и успех!!! Стабильность и материальное благополучие! вас ждёт два известия-радостные. Всех благ!

не забывайте выбирать лучший ответ
Энергетика у Вас чистейшая, удача на Вашей стороне.Все получится, наберитесь терпения.Финансовый вопрос стабилизируется ближе к весне, или весной.Позже Вас поглотит любовь.Вот Ваша составляющая.А в ближайшее время-чувство одиночества.Но это и понятно.
У  вас решатся  проблемы   по работе  и в вашу пользу. Не смущайтесь настоять на своём .  В любовных  делах  у все немного  трудновато- но   они  есть и продолжатся.
Здравствуйте! Будет общение со светлой девушкой, также успехи видны в учебе, карьерный рост! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
поездка предприятия карта не пустая а указывающая на линию удачи.главная карта это укрепления финансов вторая линия дорога ведущая к линии карьеры.
События: финансовое благополучие, серьезная работа, получение удовольствия от работы. — встреча с Королевой Пентаклей (интересная, элегантная женщина.)Очень хорошая забота о теле.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа.
Ни забывайте делать выбор.
Здравствуйте! Будет поездка и знакомство с девушкой. Отношения с ней могут быть, однако Вашу половинку Вы встретите позже.

Добрый вечер, Виталий. В личной жизни будет какой-то переполох, несколько девушек будут добиваться Вашего внимания. Сильно увлекаться этим не стоит, так как в сфере самореализации (учебы и работы) пока все достаточно не стабильно, именно на это и стоит обратить свое внимание. У Вас сейчас есть шанс развиваться ускоренными темпами (расширить направления своих увлечений) и кроме того улучшить свое финансовое положение (будет какое-то неожиданное предложение).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

часто не стоит спрашивать о будущем… этим вы сами его отдаляете… у вас идет дорога в 2019 года… возможно смена места жительства… ваш паром еще не пришел, но он не за горами…
Здравствуйте, Виталий! В финансовом вопросе, Вас ждут перемены к лучшему. Будто рывок вперед сделаете. А в личной жизни, будут отношения, которые оживят Вашу жизнь, будут радовать. Будет много флирта и положительных эмоций.
Здравствуйте, Вас ждет решения вопроса по работе, идет налаживание финансовой стороны. В личном новое знакомство и роман.
Здравствуйте. Готовтесь к благоприятным переменам. Вскоре вы получите то, что так страстно жаждали приобрести. Вам покровительствует человек, и он вам поможет. Затруднения, которые встретите на своем пути, вы преодолеете.
фортуна на вашей стороне-ждите скачка и перемен благоприятных поездка неожиданая скоро
Добрый день В мыслях девушка светловолосая, романичная, эмоциональная, добрая, чувственная. Туз пик- вы переживаете, ждете известия от нее, скорее всего.
Если это так, то ваши чувства взаимны, вам быть вместе, это любовь. светлая.чистая.
7 треф- разговор с ней будет. Все происхоящее будет очень значимо и велико для вас. Перемены во мнении.Получение информации, письма или звонка, эта информация повляиет на дальнейший ход событий.Позитивные изменения в отношениях вас ждут.
Сердечная тема станет для вас очень важной
идут переживания любовные
всплеск ´эмоций, планы на будущее

Всего Вам светлого во Вселенной!