Растянул связки голеностопа.нога распухла. В больнице наложили гипс.как долго пройдёт лечение? Долго ли ходить в гипсе - вопрос №3040781

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Предположим, недели три. Будут проверять и снимут тогда, когда придет пора.
Здесь важно то, что в пострадавшей конечности должно быть хорошее кровоснабжение, а оно возможно только если весь организм активен. Одна часть тела в покое, чтобы не травмировалась дополнительно, а остальные усиленно работают, чтобы кровь бежала быстрее. Голеностоп отдыхает, а руки гантели поднимают, примерно так. Накачайте верхний пояс, и его красота станет вторым плюсом в дополнение к первому — быстрому излечению.