Здравствуйте.В августе этого года мы купили морскую свинку.На ночь родители ее перенесли к нам в спальню.Может ли возникнуть аллергия или она - вопрос №3040785

появляется в первые дни после контакта с животным? В основном я контактирую с животным и никаких особых аллергических реакций, типа чихания, зуда, кашля нет.А то в интернете пишут, что аллергическая реакция появляется в первые дни, как приобрели животное.Это правда?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Это не совсем правда. Проявление аллергии при первом контакте конечно более вероятно, но это не исключает появления аллергической реакции и позже.