Доброго времени суток. Меня зовут Ирина мне 41 год,у меня такой вопрос, гениколог по причине раннего климакса прописал прием за еняющей гормональной терапии, пью Фемостон 1/10 . Но у меня варикоз, - вопрос №3040867

пока не много синих вен видео, но ноги болят и я переживаю, что на фоне гармонов, болезнь вен будет прогрессировать. Прошу подсказать есть ли лекарство от варикоза, которое можно совмещать с гармонии. Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Если Вы собираетесь еще родить ребенка, то гормональная терапия может быть оправдана, а если нет, то зачем?
Стереотипы медицины ничего не значат, мы глубоко индивидуальны в биологическом плане, не говоря уж о психологии. Африканка рожает в 78, европейка не решается в 35 из-за старости, и при чем здесь медицинские нормы? Одна живет до 135, другая в 55 уже развалина без алкоголя и прочих вредностей, и какую из них лечить, от чего и зачем?

Медицина для Вашего случая существует. Но речь идет не о фармсовместимости.