Вечер добрый! Любит ли меня Евгения 29.11.95 или я что то делаю не так? - вопрос №3040886

2 ответа

Ответы

Чувства к Вам есть
Любит. Вы очень много внимания разве что ей уделяете и Евгения немного к нему привыкла, часто игнорирует, пренебрегает вашим вниманием и отношением, демонстрирует гордость, отстраненность. К вам настроена больше как к человеку, который выслушает, поддержит и направит на правильный путь, нежели как к мужчине для романтических отношений, в этом и кроется причина.