Здраствуйте подскажите пожалуйста, у меня был половой акт с призервативом во время месячных во второй день из пяти, я очень боюсь последствии, что мне делать? - вопрос №3040921

2 ответа
Добрый вечер. Если вы имеете в виду что второй день из пяти это дни месячных то о натсуплении беременнгсти не стоит беспокоиться. Этого не может быть. И вообще, если ПА защищенный и в целостности презерватива не сомневаетесь то последствий не будет.
Добрый день.

Ничего делать не нужно. Во время месячных при регулярном половом акте беременность не наступит. А Вы использовали презерватив, что также исключает беременность, не переживайте.