Добрый вечер. Интересует 2 вопроса на ближайшие пол года - год: 1. Личные отношения. 2. Финансовая сторона. Спасибо. Никита, 18.05.1985, место рождения - г.Орехово-Зуево, МО - вопрос №3040931

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак будет у вас в 2020 году. Денег станет немного больше благодаря вашей смекалке.
В личном судьба о Вас позаботится, встречи и милое общение свыше Вам обеспечат.С финансами-сложнее.Будете искать варианты, как и где можно будет стабильно и хорошо зарабатывать.Но, поскольку вы человек упертый, то своего добьетесь, хоть и с трудом.Зато самостоятельно.
Здравствуйте, Никита.
В ближайшее полугодие ничего значимого не должно произойти. 1. В личной жизни -застой.  2. Финансовая
сфера потребует серьезных усилий для того, чтобы не ухудшить нынешнее положение.
К лету наметится положительная динамика.
Здравствуйте Никита.
Что касаемо личного характера так возле  вас уже сть девушка с которой вам будет хорошо вместе и предстоит благополучный брак с ней. У вас ней будет ребёнок. Что касаемо финансовой строны так это главное что у вас всё будет стабильно. Тоесть вам будет хватать на все ваши потребности а это главное. В целом всё у вас будет развиваться только  в лудшую сторону.

Шлю Вам Ангела Хранителя на предстоящий год.

Не забывайте выбирать лучший ответ
В личных отношениях у вас наступит момент, когда вы захотите оставить в прошлом все былое и быть открытым для новых отношений. В этот период вам встретится человек, который будет открыт для помощи вам, для понимания вас и нахождения рядом безвозмездно. В плане финансов будут и эмоциональные срывы и отсутствие стабильности, но так или иначе финансовое состояние ваше улучшится благодаря вашей целеустремленности.
Что то не совсем всё нормально  у  вас Никита .  Вижу что отношения все какие то  бесполезные, как ошибочные .  То вам не интересно, то вас  оставляют без причин .   Материальная сторона тоже желает быть лучше. Надо смотреть подробнее .   можете зайти в чат , тогда скажу вам причины и выход! Удачи   вам!

Добрый вечер, Никита. В личном стоит какой-то выбор и Вы все больше склоняетесь к неверному варианту. Окончательное предопределение в личном будет весной.
В финансовом плане, будет резкий скачок к Новому году, но далее такой же резкий спад, так что дела в финансовом плане не так хороши. В дальнейшем некоторое улучшение идет только с середины лета.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Никита! В ближайшие пол года, в личных отношениях будет у Вас все не очень хорошо. Карты показывают, нечестность, любовный договор, связь основанную не на любви… А вот финансовая сторона, порадует. Здесь Вы достигните нового, многообещающего уровня. Карты отличные, говорят о извлечении богатейших ресурсов и получении прибыли. Будете ощущать поток энергии и воодушевление. Желаю Вам удачи!
В личном показаны отношения, но какие-то нестабильные, вроде гостевых, с сохранением дистанции между партнерами, без полноценной взаимной открытости, с желанием сохранить, удержать ситуацию на неком одном уровне, без изменений и развития.
В финансах идут желание и попытки ситуацию контролировать, развивать, поиск собственной выгоды, нестандартных подходов. Вероятно приложение усилий и навыков для того чтобы улучшить положение денежных дел. Вообще периодами может быть ситуация несколько шаткой и требовать подстройки под обстоятельства, типа того, что где-то занять, в другом месте отдать, манипуляции какие-то для того чтобы поддерживать положение более-менее стабильным, на одном уровне. Так же есть вероятность, что будут несколько источников доходов. Может поступить привлекательное предложение денежное, открыться какие-то благоприятные шансы и возможности, не исключено увеличение дохода.
Здравствуйте! Насчет личного -вы готовы будете впустить нового человека в свою жизнь, но  возможна боль на душе, но вам будут оказывать знак внимания и любви, романтический настрой будет...2 финансовая сторона, извините возможны проблемы, чем-то придется пожертвовать, но возможна помощь от мужчины, нетерпимого… Всех благ!!!
Доброй ночи Никита!

Мне выпадает знакомство с красивой темноволосой девушкой с карими глазами, эти отношения могут быть многообещающими с прекрасной перспективой развития на будущее! Душевная теплота и радость, а также у Вас будет просматриваться желание создать семью, возможно будете задумываться и о ребенке.Начало нового этапа в личной Сфере, круговорот событий захватит Вас! Вам идет совет доверять ходу событий и отказаться от контроля, Вам предоставится счастливый шанс! Также идет указание на то, что внезапно может дать знать о себе девушка из прошлого, с которой Вы расстались, она может как-то проявиться снова в Вашей жизни, напомнить о себе звонком либо захотеть увидеться.

Касательно Сферы финансов, здесь просматривается начало чего-то нового, это может быть предложение о работе либо начало партнерского союза, открытие своего дела.Если это работа в коллективе, то в целом атмосфера доброжелательности и продуктивного сотрудничества.Вам идет совет использовать новые возможности, либо пройти дополнительное обучение(курсы), повышение квалификации.Также идет совет заняться творческой деятельностью, Вы ощутите душевный подъем.

Всех Благ!
Добрый  вечер. В  личном-  предстоит  сделать  выбор  между  мужчинами В  финаннсах-Идет  возможность  повышения  финансов.  Идет  выгодное  предложение. Удачи вам.
с деньгами будет стабильность и прибыль постоянная ближе к лету 2019 года… в личном только через 6-7 месяцев будет новое знакомство…
Никита, по ВАшей карте рождения,- у Вас этот год может быть очень удачным и дать возможность и  встречи для брака, и   самовыражения ( куда входит и работа). Это будет до 4 февраля. Если есть проекты- можно их реализовывать, если девушка на примете- можно жениться).
 Карта спецструктуры, карта счастливчиков, все может приходить легко, без  сверхусилий.
 Следующий год тоже благоприятен и в плане личных отношений, и в плане работы. Деньги придут скорее в 2020 году,- сейчас же они будут приходить через самореализацию(т.е. надо настраиваться не на сам заработок как цель, а на интересную работу,  которая увлекает, реализацию, -деньги придут как следствие).
 Кстати, и женитьба, если  не произойдет в этом-начале следующего года- очень вероятна в 2020 году.
  Карты таро показывают расширение контактов в личном плане и хорошие перспективы в финансах.
Также предупреждают воздерживаться от сомнительных предприятий и не ввязываться в сомнительные истории-могут быть неприятные последствия.

Удачи!
Здравствуйте! В личной жизни- очень значимое знакомство, встретите интересную девушку, с которой завяжутся серьезные отношения.В работе разные будут ситуации, но без финансов не останетесь. Начало года немного трудновато, а далее финансы пойдут к Вам  от нового вида деятельности.
Всего доброго1
Личное отодвинете на какое то время на второй план. Вас ждут хорошие возможности для улучшения в плане финансов, этим и займетесь и окунетесь в работу. Даже свободного времени не будет оставаться, увлечет работа и перспективы. Определитесь с целями, они достижимы и побольше конкретики. Будет мешать только сомнение, что от лукавого и страхи, что тоже уловки от ума. Вы на верном пути, следуйте своему сердцу
рядом с вами просматривается женщина, поэтому не могу сказать что вы одиноки, однако в вашей паре нет доверия и взаимопонимания. вам падает знакомство с девушкой, возможно это изменит вашу жизнь. финансовая сторона вашей жизни пока не очень то хорошая, деньги есть но их поступление невелико, хотя вы из кожи лезете вон чтобы улучшить доход, но пока это плохо получается. но всё это временно, впереди картинка показала что вас ждёт финансовый рост, деньги вам идут.
Добрый день.
1) Личные отношения- 10 треф- карта сообщает об позитиивных переменах в этой области. Карта позитивна, причем даже в том случае, если она имеет отношение к проблемным ситуациям. Не секрет, что нередко к успеху  идостижению цели мы идем через трудности. И именно эта карта иллюстрирует, что все, что не делается- к лучшему.
В общем, тут ситуация изменится, вам стоит оожидать чего-то светлого.Эта карта новых отношений. В вашу жизнь войдет любовь.

Финансы-король кубков- вы способны двигаться по карьерной лестнице. Кроме того, карта подсказывает, что в работу нужно вкладываться всей душой. Есть еще одна интерпретация- сменить профессию на более интересную. Но в любом случае, шансы на успех возрастут при полном посвящению себя делу.
Но речь не идет о богастве. Но деньги будут. Такой совет оот карт: сосредоточиться на том, что есть, не думать о своем предназначении, не плыть в облаках.

Удачи вам)
Здравствуйте! В личном будете счастливы со своей постоянной девушкой. В финансах будет прорыв после Нового года. Там будут какие-то изменения. Может, дополнительный источник дохода или на работе какие-то новые проекты.
1, личное--вас ждёт начало новых отношений,
Начало этих отношений будет очень положительным и многообещающим.
Предостережение карт--отношения может  разрушить любая ерунда,
2, финансы--влияние будет от женщины, траты будут на нее большие.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  В личных отношениях видна гармония, счастье… В финансовом плане улучшения видны, больше прибыли будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Отношения будут в декабре. По финансам пока нет перемен
Пока ничего особого, но скоро будет кое-что новое и приятное
Добрый день! В личном идет постепенное охлаждение и затухание, есть и были ошибки в этих отношениях.В течении двух месяцев вы все попытаетсь закрыть.Идет обида, обман и предательство.
потом идет нестабильность и уже к весне, вы будете опять пытаться начать новые отношения строить.
В финансах в течении полгода-в первые три месяца идет реализации действий, направленных на удачу  и успех в работе, но денежные средства небольшие будут, и с трудом.В последние месяцы полугодия-уже будет ситуация получше, но все-таки это больше идет как самообман.
В личных отношениях всё довольно неплохо. Есть отношения, но не самые лёгкие. Видны небольшие ссоры, но без этого никак не обойтись. Отношения будут развиваться и дальше, главное, чтобы это было обоюдно согласовано в унисон.
А вот с финансами напряженный период ожидает. Доходы не будут радовать настолько, чтобы можно было спокойно жить и отдыхать. К сожалению, придется отстаивать у руководства свои кровные.