6 лет отношений полгода брака мужчина боится заводить детей! В чем причина ? Есть подозрение на порчу - вопрос №3041036

5 ответов

Ответы

По энергетике вопроса негатив есть, нужно подробно смотреть какой и откуда
Для диагностики на негатив необходимо его фото
Вряд ли порча.Это можно объяснить боязнью, психологической неподготовленностью.
Здравствуйте. Просто мужчина боится ответственности такой. Удачи.
такой порчи не бывает