Опять Олега 16.05.1966 вызывает руководство чем закончится беседа , когда закончатся его проблемы на работе ? Сильно переживает - вопрос №3041087

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина !
Проблемы на работе закончатся уже в этом месяце, сейчас Олег ещё нервничает из- за руководства, а руководство это видит и считает нечестным его.
Все проблемы решаться и будут успехи !!
готова дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
На вашем Олеге сканируется два подселенца, с программами фин.крах и здоровье .
Нужно их убрать, и все наладится .

Проблемы на работе? Странно… Расклад не показывает проблем с работой… И вызова нет… У Олега есть другая женщина…
Что то не вижу я проблем с работой, нет у него там проблем и начальство особо его не трогает, тут что то другое.
Здравствуйте.проблемы будет продолжаться ещё до середины февраля
Здравствуйте.
В ближайшее время еще будут разбирательства по результатам проверки.Придется поволноваться.
Беседа ничем определенным не закончится, руководство еще будет продолжать разбираться.
В целом проблемы начнут отступать.К концу года ситуация прояснится.
Удачи.

Здравствуйте! На настоящий момент показаны текущие деловые вопросы. Беседа обычная, согласование, уточнение, то есть все в рабочем порядке. Переживания немного преувеличены.
Всего доброго!
все утресеться к январю
Здравствуйте! Не вижу проблем в работе — по раскладу.
Здравствуйте!  Предыдущее затмение делало напряженные аспекты к его карте, от этого и начались все проблемы на работе. Придирки и стрессовые ситуации продлятся еще 2-3 месяца, увольнения не видно, к февралю все наладится.
Здравствуйте! У Олега есть финансовые беспокойства, судя по картам, в подсознании у него треугольник отношений, есть расстроенность, по поводу работы — есть проблемы с руководством; руководство считает, что надежды рухнули, возможно у Олега что-то не получилось, т.к.идет задержка подписей на официальных бумагах(контрактах, договорах), Олег грустит… беседа должна закончится (7 пентаклей наоборот)возможно  как провал, упущены возможности, проблемы закончатся его, когда сожжет с ними мосты… подробнее в чате… Всех благ!!!
проблемы ему создаёт мужчина, который пытается постоянно исподтишка вонзить нож в спину и пока этот мужчина рядом проблемы так и будут сыпаться на его голову.
Этот  период закончится  уже   скоро   И наступит  спокойствие  в работе . На  следующий год  идет новая  работа  и  хороший  коллектив. Удачи вам
Темный коридор, который ему необходимо пройти.Своего рода испытание на прочность.Поговорят и мирно разойдутся.Проблем больших не вижу.
Здравствуйте! Будут неприятные моменты, но рано или поздно проблемы сойдут на нет.
Здравствуйте! У руководства вполне вероятно есть претензии к Олегу по работе и вызывают для объяснений. Всё выяснят, укажут на недостатки в работе, этим может закончится. Всего доброго!