как вернуть деньги от мошенника брокера внаглую обманывают на территории россии и государство вообще не может ничего сделать и банки ничего не могут - вопрос №3041257

сделать как решать вопросы и как жить в таком государстве а экстрасенс это ничто иное как одержимый злым духом просветленный мастер ОШО сказал ну вот такой вопрос
3 ответа

Ответы

Алексей, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. С точки зрения Психологии, важно изначально разбираться в ситуациях, чтобы не попадать в различные аферы. Теперь в Вашей ситуации, надо получить консультации у юристов, можете задать вопрос на сайте в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Алексей!
Скорее всего Вы никак не вернете деньги если за Вами не стоят люди с возможностями воздействовать на брокера.
Вы совершили ошибку, доверив деньги человеку из сомнительного бизнеса. Это будет Вашей оплатой обучения жизни. Не переживайте! Вы приобрели ценный опыт и больше не связывайтесь ни с брокерами ни с кредитами!
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алексей!
Почему вы решили взять на себя функции государства и банков? Если хотите избежать ситуаций обмана, сделайте выводы и не попадайте в такие ситуации. Если хотите предупредить других, напишите отзывы и подайте заявления в органы. Но в любом случае, вам лучше разобраться с причинами и истоками таких мыслей, так как вы берёте на себя чрезмерную ответственность и вину, которые потом вас же и мучают.