На какие черты характера обратить внимание, чтобы стать лучше ? Будут ли у меня когда-то гармоничные отношения? Не могу найти своего мужчину. Тянутся - вопрос №3041265

600 p
слабые, которым нуджна помощь и пинок под зад. Я тоже хочу пинок и совет и взаимоуважение. Когда это произойдет? Последний брак не разрывается никак. Яна, 14.11.1975. Рига 12:45
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Судя по натальной карте Вы человек независимый, интеллектуальный. Бережливы. С тенденцией расти и развиваться. Но Вы можете не замечать других, так как заперты в своем интеллектуальном мире. Холодны. В отношениях ищите помощь, поддержку, челлвека на которого с радостью можно делегировать все полномочия. Идеальна модель отношений «меня любят».  Образ идеального партнёра умный, творческий, немногословный, понимающий с полуслова.
Но в натальной карте есть ряд аспектов, которые «повреждают» дом брака. Здесь и аспект соперниц, и пустота в доме брака, и склонность контролировать партнёра. В общем букет сложностей, которые могут встречаться на пути. Отношения выстроить сложно, по причине того, что хотите одного, а демонстрируете совсем другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Волевая и сильная женщина. Притягиваете к себе слабых и безвольных.
Больше женственности, шарма, и наконец " женской слабости ", эти качества помогут Вам обрести  гармоничные отношения. Мужчины сами Вас найдут. И будет это совсем скоро.  В канун Нового  Года Вы встретите настоящего Мужчину.

Здравствуйте!

чтобы притянуть сильного мужчину, вам нужно быть мягче! Встретите мужчину и обретёте с ним счастье и гармонию в течении 2 лет у вас будет создаваться крепкое сочетание.

У вас уже есть отношения и разорвутся они уже очень скоро так как встретите на новый год мужчину и влюбитесь в него а он в вас.
Яна, чтобы быстрее приходить к намеченным целям, для Вас очень важно не идти вразрез со своей душой и своими желаниями. Также может мешать нетерпимость в действиях, неумение ждать. Что касается отношений, то  Вас часто посещают сомнения о правильности своего выбора и как следствие Вы не можете полностью довериться партнеру. Задача же ваша по жизни-это найти своего единственного, поэтому потенциальные кандидаты на эту роль всегда будут присутствовать в вашей жизни, до тех пор пока Вы его не встретите, а именно только по любви должны строиться ваши отношения. Всё будет!)
Всего хорошего Вам.
Здравствуйте, Яна!
Вы от природы женственны, мужчины обращают на вас внимание. На текущий момент, чтобы нужный мужчина обратил на вас внимание, вам нужно быть более открытой, нежной, чаще улыбаться.
Вы безусловно сильная и самодостаточная женщина, но ему, чтобы обратить на вас внимание, нужно увидеть другую вашу сторону, о которой вы немножко забыли)
Встреча с мужчиной идет в январе следующего года, отношения показаны на раскладе как перспективные, гармоничные. Мужчина влюбится в вас сразу — вы в него — чуть позже, когда узнаете его поближе.
Удачи!
Добрый  день У  вас  будут  и гармоничные  отношения и вы  в стретите  соего  мужчину в  скором  времени.Но   у вас  есть  преграда в этом направлении… Она и  мешат  вам  в стретить  вашего   мужчину.  Удачи вам
вы такая какая есть, ничего в себе менять не нужно, просто вам попадаются те мужчины, которые до вас не дотягивают или не вытягивают, встретится ещё на вашем пути тот с кем вы почувствуете себя слабой женщиной, всему своё время.
Яна, в двух словах.Обидчивы.уверены, что всегда правы.проблемны.О браке смогу сказать лично.Но, это Ваш (пока)последний шанс.
На Вас негатив идёт. Нужно смотреть с фото и скорее снимать
Здравствуйте

Если к вам тянутся слабаки, то тут есть два варианта. Первый — вы на самом деле сильная и свои финансовые и другие проблемы можете решать сама, более того — их и нужно решить самой прежде чем будете искать себе нового мужчину. Либо вариант второй — они не слабаки, это вы не видите их сильных сторон. Лично я больше склонен думать, что у вас первый вариант. Вы человек с огромным до сих пор нереализованным потенциалом. Но он есть и стержень, который делает вас другой. Выше, мудрее, разумнее. Потому и тянутся те, кому нужен совет и пинок. А вы этого же самого не получаете! Решайте проблемы, готовьте гнездышко, играйте на равных с красивыми жеребьцами, которых просто так не взять. Всегда есть конкуренция за партнеров в конце концов. Поверьте уже в себя!
Вы уже хорошая, но не хватает внутренней уверенность и веры в то, что заслуживаете и достойны большего и лучшего. Утвердитесь в этом понимании и поработайте над самооценкой и такие же достойные люди будут появляться в Вашей жизни

Здравствуйте.  Вам стоит определится в своем желании — какого именно мужчину Вы желаете видеть с собой, подумайте, представьте его во всех деталях по возможности и он войдет в вашу жизнь неожиданно… У Вас очень сильное ментальное поле, но Вы должны научится этим управлять. Гармоничные отношения могут войти в вашу жизнь уже до конца этого года… Удачи Вам и Реализации!
Здравствуйте!
Нужно не сопротивляться и пусть все идёт так, как идёт, чем больше сопротивление тем больше сложностей и прошлое не может уйти. Вам нужно научить принимать людей такими какие они есть, довериться Высшим Силам. По фото можно просмотреть перспективу отношений с мужем, обращайтесь!
встретите крепкое надежное плечо до НГ
Здравствуйте, Яна, Вы сейчас стоите перед выбором — сделайте его, не откладывая у Вас много возможностей впереди, а пока да — все так, как Вы и описали.Но во многом сами же и не правы — надо найти в себе силы и переосмыслить многое, и в отношениях надо менять старые отжившие автоматизмы на новые
У Вас перегруженный сильный характер, Ян, да еще скорее всего, отличная внешность, а это этакий взрывной коктейль. Для того, чтобы найти своего мужчину и выстроить с ним гармоничные отношения нужно снизить перегруз характера. Для этого найти свой талант и его развивать, (подробнее могу ответить в личном бесплатно) Так же  терпимее относится к слабым (понимая их природу — они слабее не по своей вине) это тоже снизит перегруз, в итоге внутреннее состояние (ваше) станет более ровным (женственным), к которому  и притянется достойный спутник.
Здравствуйте! Лучше Вам разорвать брак, тогда новые отношения придут быстрее и легче. Достойный мужчина должен появиться рядом с Вами в ближайшие два года.
Здравствуйте. Не на черты… несовершенства есть у всех. Скорее, Вам нужно научиться делать осознанный выбор самостоятельно и не бояться брать обязательства за свой выбор. Важно не бояться нести издержки за свой выбор, так точнее. Это сделать вас сильнее и продвинет вперед.
Это не Вы " не такая", а мужчины, которые до сих пор Вас окружали.Себя изменить все равно невозможно, да и причин к тому нет.Оставайтесь собой и всегда в позитиве, понимая, что все, что уходит-изначально не Ваше.Вот и все.Очень скоро сильный мужчина Вас найдет, и Вы поймете, что для этой счастливой встречи совершенно не нужно было меняться.
Здравствуйте! Как психолог, могу Вам точно сказать, что слабые мужчины притягиваются к сильным женщинам. Так же, мужчины могут превращаться в слабых, рядом с такой женщиной. Чего же нельзя делать женщине? Как ей себя вести, чтобы мужчина не стал слабым? И здесь все просто… Мужчина должен чувствовать свою нужность. Он должен знать, что женщина без него не справится. Он для нее главный добытчик. В ее глазах он сильный, успешный и незаменимый. Женщина, даже если очень хочется (или может) все сделать самостоятельно, должна доверить это дело мужу. После того, как он сделал работу, необходимо похвалить его (какой ты молодец… спасибо… я бы без тебя не справилась..). Если у мужчины проблема, то единственная помощь со стороны женщины — это выслушивание (если он хочет это рассказывать) и поддержка в виде: «Я верю, что ты справишься… найдешь выход...». Нельзя давать никаких советов, предлагать свои деньги, решать проблему за него. Ну и в ходе отношений или совместной жизни с ним, еще небольшие секреты… Когда он приходит домой, то отключайте его «зону мозга» и включайте «сердечную зону». То есть, не стоит расспрашивать о проблемах, устраивать допрос «почему не позвонил», грузить своими проблемами (если они есть и муж реально может помочь, то аккуратно преподносим их и не с порога) и пр. Встречайте его с улыбкой. Создайте уютную, спокойную и теплую обстановку. При всех перечисленных  действиях, мужчина будет стремиться делать как можно больше для Вас и семьи, не посмотрит никогда  на другую и будет торопиться в домой. в уютное гнездышко.
Яна, когда Вы только знакомитесь с мужчиной и начинаете с ним общаться, обратите сразу внимание на детали. Альфонсы как правило, не тратят деньги на девушек. И вообще денег у них не водится. В первые дни они начинают говорить о своих проблемах. Если это началось, то прощайтесь с ним. Дальше будет только хуже. Таких не перестроишь. А с нормальными, Вы уже знаете как себя вести.
А что касается, появления серьезного мужчины в Вашей жизни… Он появится очень скоро. Уже в к концу этого года, будет знакомство. Будьте готовы к этому событию.  Желаю Вам удачи и гармоничных отношений!!!
Уверенность и решительность, самооценку  поднимать
Здравствуйте. Есть некоторые особенности в Вашей карте. Гиперзабота и избыток чувств. Необходимо соблюдать дистанцию. Отстаивать свои интересы, даже если партнерам это не нравится. Чем больше эмоций и чувств от Вас, тем партнер либо холоднее к Вам, либо «садится на шею». Вам лучше проявить решительность и думать исключительно о себе. Тогда ситуация изменится, Вас начнут уважать. Не стоит быстро окунаться в отношения, лучше какой то период привыкать и все взвесить.Не бойтесь даже продавливать свои интересы, можно быть грубоватой, подстраиваться под мужчину категорически нельзя, будет только хуже. Слабаки и попадаются Вам для того, чтобы заставить Вас научиться проявлять силу. Как только научитесь, появится равный Вам.
Здравствуйте, Яна, к сожалению, это программа, заложенная от рождения, что в личной жизни патологически не везёт и попадаются недостойные партнёры, присутствует и родовой негатив, по мужской линии… Одним из средств коррекции может быть правильный переезд, смена места жительства. Вероятно знакомство с человеком иной культуры, либо с большой разницей в возрасте. Также в Вашем случае может быть знакомство с человеком с подобной негативной программой, которому так же патологически не везёт в отношениях, тот случай, когда «минус на минус даёт плюс».
Всех благ!
Добрый день.
Посмотрел я вашу натальную карту-и всё понял у вас десцендент в знаке рака- ну это мужчины сами по себе слабые, маменки сынки, их нужно мотивировать всегда, сами они особо ничего не сделают. Характер у них мягкий, склонны к повышенной эмоциональности и сентиментальности. Часто живут в фантазиях, чем в реальности. Ну, вам почти всегда будут попадаться слабее вас, склонные к уступкам и компромиссам, отдающие пальму первенства вам. Однако, в них есть и плюсы- они домашние и хозяйственные.
Вы их притягиваете, потому что они чувствуют силу.серьезность.осторожность, холодность.

Управитель 7 дома во 2- в отношенях будут возникать конфликты на почве денег, ценностей.
Кстати, луна у вас  в оппозиции к луне-сложные отношения с матерью?
Но продолжу дальше.
 В 2019 году вы будете как то агрессивно настроены на противоположный пол, они будут вас бесить и раздражать. Личную жизнь тут особо не построишь.
В 2020 году у вас возникнут отношения с мужчиной иностранцем. приезжим. Человек солидный, коммуникабельный, оптимистичный, любящий путешествовать, человек, который откроет вам мир и даст возможность расширить кругозор.
Карты советуют стать вам слабой( или по крайней мере играть такую)
+ домоседкой стать, не показывать свою надежность для мужчин!
говорить, и не делать, обещать и юлить, вот такой вам нужно стать

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Гармоничные отношения у Вас будут, в скором времени появится мужчина… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
В 2019 г встретите такого мужчину
Здравствуйте, Яна.
Ничего в себе менять не надо.
Зачем это делать? Зачем ломать себя?
Вы — эта та, которая есть. Будете насильно стараться в себе что-то изменить — потеряете свою индивидуальность, свою изюминку.
Не разрывается последний брак — так проявите инициативу и разорвите. Ведь ясно, что он Вас не устраивает и не приносит счастья. Иначе бы не возникало таких вопросов.
Опасаетесь, что останетесь одна? Уж лучше одна — чем с мужчиной, который не может дать почувствовать, что Вы — женщина, со своими слабостями и желаниями, которой нужна любовь и ласка.
Закройте все прошлые двери — и нужный мужчина притянется.
У Вас будут гармоничные отношения, Вы  — сильная личность, Вы просто по определению не можете быть одиноки.
Поэтому воспринимайте все как опыт, который нужно пройти ( а это касается каждого из нас), чтобы найти достойного Вас мужчину.
будьте сама инициатором отношений и все будет хорошо тогда
Добрый день!
Мужчины не слабые приходят, а просто притягиваются к вашей энергетике те мужчины, которые видят, что можно поразвлечься и расслабиться с вами.отсюда конфликты и ссоры.Нужно немного добавить женственности и мудрости женской.А не быть сильной.Добавить эмоций положительных.И ваши мечты станут реальностью.
Расставаний с мужем не вижу, Все будет также, если не начнете с есбя и не станете более мягкой.