Насколько вероятна беременность? - вопрос №304151

Здравствуйте!!! У меня с моим парнем был незащищённый секс! Был последний (5-й) день ментруации! Цикл регулярный,28-29 дней! Насколько вероятна беременность и когда могу сделать тест, на 7 день уже может показать? когда идти к врачу на осмотр?

Ответы

Здравствуйте!

Вероятность очень низкая. Можно было бы сказать, что это исключено. Но со 100% уверенностью это утверждать нельзя. Для теста-полоски ещё, однозначно, слишком рано. Надо ждать 2 недели (хотя бы, дней 10) задержки. Но если Вам надо побыстрее, то можно сдать кровь на ХГЧ. Это уже можно сделать. Этот анализ очень точный и сомнений не будет.