Я сейчас встречаюсь с парнем , уже мес 5 . но что то у нас с ним не как. У меня трое детей его это пугает , и своих двойх бросил он . что меня с нем ждёт. Стоит ли продолжать общение встречи - вопрос №3041919

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Своих двоих бросил. Ну и зачем ему Ваши трое? Вы сами понимаете, что ничего хорошего с таким мужчиной ждать не может.
Удивительно, что Вы верите в чудеса.Естественно, его пугают Ваши дети.Зачем они ему, если от своих сбежал??
Вы серьезно думаете что сбежав от своих он будет ваших тянуть и быть опорой? Он в принципе не способен на заботу и любовь, только секс без обязательств не более.