Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. Как сложится личная жизнь Анны будет ли муж ( возраст, внешность, - вопрос №3042436

1500 p
профессия), дети (сын/дочь)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До 40 лет будет муж и ребёнок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пока в личном трудности, но Вы ещё выйдете замуж. Муж будет старше на несколько лет, в браке ребёнок родится. Внешне будет очень приятен, брюнет, высокий. По характеру заботливый, верный. Вам не нужно бояться остаться одной. Дополню в чате бесплатно.
Добрый  день.  Муж  возможен  и рождения  ребенка  тоже… но  идет  на вас негатив  из  вне… который нужно  снимать.Как  все   снимется.  И только  после него  будет  встреча с мужчиной  старше вас  по  возрасту. Не  высокого  роста  и  плотного  телосложения   Брюнет с  залысинами и  с  проседью. Глаа  -серые.И рождения  вашего  ребенка   У  вас  идет и  сын и дочь по  вашей  судьбе. Удачи вам
Здравствуйте! Вы обретёте женское счастье! Вижу с вами мужчина старше на 4-5 лет, чуть выше ростом, брюнет с карими или голубыми глазами, любит полосатые рубашки.плотного телосложения. По судьбе у вас 3 детей. Крепкая любовь! Переезд и подарки судьбы, знакомства в рабочих сферах.Предстоит разговор по душам!

Здравствуйте!

По раскладу могу сказать, что замуж вы точно выйдете, мужчина будет любить вас больше, чем кого-либо в своей жизни. Волосы у него темные, глаза серые, по возрасту — старше вас лет на 6-7. В брак у вас родится двое детей.
Удачи вам!

Добрый день идёт информация что очень все тяжело, идёт  что она как взяла карму рода отца и матери надо смотреть фото родных.На личном надо все полностью менять, ходить в церковь, и не только.По роду идёт чернота и как смерти и плохие приввпри, которые повлияли на род, даже в роду были суицыды.Желаю девушке любви и счастья, видно она как в депрессии, и плохие мысли были, в чате подскажу действие, и посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. У вас будет встреча с мужчиной в 19 году. Мужчина старше вас на 4-6 лет. Работа связана с финансами. У вас будут крепкие отношения. Один ребёнок. Вам стоит реарганизовать своё отношение к личной жизни, от вас многое зависит, вы сами себе делаете препятствия. Всего доброго!
Здравствуйте! Анна, сразу карта выпала «справедливость», вы вероятно любите справедливость, рядом вышла мужская карта, русоволосый мужчина, это может быть или сын или отец, в домашней обстановке у вас тупик вышел, а в подсознании -вы запутались… идет еще у вас любовный треугольник, предстоит сделать выбор… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте, на вас наложена  чёрная магия, много черноты в жизни. Может даже порча. Мужчина будет в будущем брюнет, высокий.Вам нужно снять порчу.
доброго дня
да, на вас действительно есть негатив. надо снимать. подробности в чате
Здравствуйте.Пока в личном препятствия, на вас сильный негатив.После снятия идет встреча с мужчиной старше вас, серьезным, мудрым не по годам.Для сферы любовных отношений карта тоже несет в себе хорошие предзнаменования- это счастливая взаимная любовь, крепкие и прочные отношения в семье, взаимопонимание и полная гармония с партнером. Для людей, которые в данный момент одиноки, карта предсказывает начало новых любовных отношений в ближайшем будущем.Обращайтесь, помогу.Всех благ.
Здравствуйте.Анна.
Вы выйдете замуж.Тот, кто занимал ваше сердце и мысли последние годы постепенно уйдет из вашего сердца.Программа обновится, притянется реальный и близкий человек, с которым будете счастливы.
Вам показано рождение одного ребенка.Это будет здоровый и желанный сын, рожденный в браке.
Удачи вам.
Анна, срочно почиститесь.Не могут положительные события «лечь» на загрязненное.Очень много негатива.Такое ощущение, что Вы под ним сгибаетесь.На будущее видны и муж и дочь, но не так скоро.А пока есть время заняться собой.Муж Вас порадует.И внешностью, и своим положением, а так же финансовым достатком.Дочь будет рождена в большой любви.
Добрый день.после 2020 года.у вас выходит совместное проживание с мужчиной.но к сожалению вопрос беременности для вас закрыт… вы будете жить в отношения с мужчиной.он будет постарше.не высокий.среднего роста.слегка полноватый.познакомитесь в заведении, где много народу.будете много путешествовать, и смотреть мир… и будете жить душа в душу.Удачи вам!
Здравствуйте! Муж у Вас будет. Мужчина с темно — каштановыми волосами и темными глазами. Энергичный, умный, серьезный. Будет он постарше Вас. Сейчас его нет среди Ваших знакомых. Вы с ним познакомитесь через пару лет. А до  замужества, будут знакомства и недолгие отношения. Ребенок будет у Вас один. Желаю Вам удачи!
Здравствуйте. Вам давались шансы, но вы ими не воспользовались. Весной 2019 будет еще шанс, но нет уверенности, что вы обратите внимание и воспользуетесь им. Точнее при предоставлении дополнительной информации.
Добрый день
не показано развития..
По судьбе, по вашим данным   – вы должны быть СЕГОДНЯ в гармоничном браке  и воспитывать ребенка… К вам притягиваются мужчины, завязываются  и мужчины уходят Приглашаю для полного и детального просмотра ситуации с анализом причин из прошлого и выбора пути в будущем. Подробный расклад таро, отливки из воска, ясновидение. Это комплексный анализ, который поможет понять причины создавшейся ситуации, а также вы получите рекомендации по исправлению  и улучшению в отношениях. Возможны советы по самостоятельной коррекции  ситуации
Родовое проклятие на брак по отцовской линии с этим нужно работать
снимать, отчитывать
Здравствуйте

Я вижу, что ее ждут положительные изменения в жизни, если она пойдет учиться. Ей нужно изучать психологию еще. Это поможет решить те проблемы, о которых вы пишите. Она слишком жесткая бывает, нужно быть более мягкой.
Анна, одна Вы не останетесь. Немного отпустите от себя навязчивую идею выйти замуж, займитесь собой, отдыхайте и все подтянется само собой. Будет семья и ребенок.
Добрый день. У вас десцендент в Водолее- мужчины будут попадаться нестандартные, с изюминкой. Либо сами отношения имеют необычный характер.
Своих мужчин вы можете встречать в местах скопления людей, в интернете.
Я вижу по карте, что у вас непростые отношения с мамой, марс в 12 доме указывает на то, что вам приходится отделяться от мира, больше находиться наедине, с самой собой. Жизнь у вас непростая, постоянная борьба.
в 5 доме -нептун-много иллюзий и фантазий на тему личных отношений, однако.они не соответствуют реальности.

Если говорить о детях, то положение у вас непростое: 5 дом в скорпионе. Но они будут рождены в семье, от супруга. Скорее всего, у вас будет мальчик с непростым характером. Очень буный, непослушный.
Да и вы будете его очень сильно контролировать.

Если говорить о прогнозе относительно дат вступления в брак, то сейчас посмотрим.
В период с 16.08.18-16.08.19 — это будет год, в котором актуальными будут вопросы заработка.улучшения финансового положения, а также, самочувствия.
С личными отношениями тоже тут не будет просто.
Отношения видны, однако, они будут туманными, не совсем определнными. Но вы будете вместе.

Прогноз с 16.08.19-16.08.20- управитель  1 дома в 5 — год рождения ребенка.
Замуж выйдте в период с 16.08.20-16.08.21 года.
Мужчина уверенный в себе, творческий, энергичный, веселый, оптимистичный.

Здравствуйте !

У вас будет знакомство в декабре, муж невысокого роста, полноват , от него у вас будет сын.  Один ребенок. Также ваше здоровье укрепится.
Вы будете счастливы !
готова дополнить о мужчине

не забывайте выбирать лучший ответ

Здравствуйте !
У Анны по судьбе скоро будет мужчина, родится сын, один ребенок.
Анна будет очень счастлива в судьбе, в ближайшее время произойдет обновление в жизни, все старое уйдет и придет новое !

Я готова дополнить
Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте, Анна!
Вы хотите отношений в личной жизни, брак, по по картам получается, что не предпринимаете никаких действий по поводу достижения желаемого (Луна). Советом идет Аркан Маг- он рекомендует взять жизнь под свой контроль и начать активно действовать- знакомиться, встречаться, добиваться желаемого.
В период с фераля по апрель 2019 года вас ожидает знакомство с перспективным мужчиной и встречи (Король Жезлов). Общение будет развиваться на мощной скорости, влюбленность накроет неожиданно обе стороны (8 жезлов), у вас будет прекрасная возможность реализовать с этим человеком желаемое (Туз Чаш), он будет активно добиваться вас (6 жезлов), и будет щедр на чувства и поступки. Мужчина работает в сфере управления, активен и темпераментен, занимает устойчивое положение в обществе, взрослый, старше 35. Внешне темноволос, глаза серые или карие.
Рождения детей или беременности в ближайшие 12 месяцев пока нет.
Здравствуйте! Вы творческая натура, но у вас есть ограничения по здоровью У вас может быть общение с уже знакомым вам человеком.Вот мужчина вам встретится новый , как то как вы похожие или здоровье или проблемы.Познакомитесь либо в соц сети или по общим интересам  и может концерт какой то или  творческое мероприятие.Но это уже 2019 г.Беременности у вас пока нет.
Здравствуйте! Мужчина рядом будет, появится в течение 4х лет…
С мужчиной познакомитесь в конце 2019 года.Развитие отношений будет медленное, но уверенное.По профессии он водитель.У мужчины есть ребёнок.Также у вас будет совместный ребенок-сын.
Здравствуйте! Муж будет. Встреча уже в 2019-2020 году. Более конкретные сроки зависят от уровня Вашей энергетики. Чем она выше, тем встреча ближе. Мужчина живет в Вашем городе, работает то ли на каком-то предприятии, то ли в какой-то серьезной организации. Он будет немного старше Вас. Ему лет 38 сейчас. Знакомство будет в дороге. Может, это поездка по городу или поездка куда-то еще из Вашего города. Будут дети: два сына и дочь может быть еще. Счастья Вам!
Здравствуйте.
Анна, простите, но скажу как показали карты.
В ближайший год вообще никаких изменений в личной жизни.
Безусловно, у Вас огромное желание устроить личную жизнь и создать семью, и страсти внутри кипят, но не находят пока выхода.
Про негатив писать не буду, тут уже многие эксперты это озвучили.
Он есть и с ним нужно работать.
в 2019 году вас идет благополучная беременность от мужчины, которого знаете и он сейчас на расстоянии… никого не слушайте, у вас год свиньи будет в семейной сфере плодотворным и спокойным
После 41 года в вашей судьбе наступает переломный момент. Именно в это время вам нужно начинать строить отношения. При правильных действиях вам дадут ещё и ребёнка.
Да будет муж и дочь