Травма - вопрос №304279

Добрый день, проконсультируйте пожалуйста. Получила травму коленного сутсава при занятии спортом (волейбол), сделала МРТ, вот такое заключение мне выдали: МР-картина вертикального разрыва заднего рога медиального мениска, парциального повреждения медиальной коллатериальной связки и теносиновит подколенной мышцы. Синовит. Изменения структуры бедренной кости требующий дифферинциальной диагностики на КТ. Подскажите пожалйуста что это все значит и требуются ли хирургическое вмешательство?

1 ответ

Ответы

Да, обязательно требуется артроскопическая санация сустава с пластикой связок.