здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста когда в моей жизни появится мужчина с которым у меня будет брак?Анна 15 3 1983.. - вопрос №3042818

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы в июле 2019 года замуж  выйдете за мужчину которого  уже давно знаете. Все у вас скоро  наладится. Новый год отметите вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В конце ноября восстановление отношений с прежним партнёром произойдет… возвращение человека в ваш круг общения из прошлого(возможно, длительная ссора или пауза длинная была в отношениях)
Здравствуйте!
К концу следующего года знакомство с будущим мужем.
Всех благ!