Здравствуйте. У меня такая беда: на протяжении полугода температура по вечерам 37 - 37, 5 сильная слабость и жар. У меня хрон. пиелонефрит и цистит, но анализы в норме, уролог сказал, не его случай, - вопрос №3043219

флюрография в норме, эдс — отриц., гепатит В и С — отриц. Кроме температуры ничего не беспокоит. Прикрепляю последние анализы. Подскажите пожалуйста, что со мной может быть и что мне делать? Ужасно страшно. Слышала от знакомых что при таких симптомах выявляли онкологию. Я в ужасе
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы.