Добрый вечер) у меня такой вопрос у нас с мужем проблемы в отношениях я не знаю что делать чтоб была гармония в семье не было ссор была настоящия семья! Что мне делать? - вопрос №3043237

4 ответа

Ответы

Диана, здравствуйте. С точки зрения психологии, надо делать анализ Ваших отношений и найти реальные причины, почему Вы сомневаетесь в будущем совместной жизни с мужем, затеи устранив причины, надо определиться с грамотной тактикой поведения, с помощью которой Вы получите для себя положительный результат. От Вас в этой ситуации, зависит 50 процентов и если Вы их будете эффективно использовать, то можете много добиться, создать то будущее, которое Вы хотите. Начните с поиска причин, потом четко поймите чего Вы хотите и исходя из этого определитесь с эффективными действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Диана.
А какого рода у Вас «проблемы»? Что именно «не получается»? Расскажите о себе, семье, отношениях. Тогда нам проще будет определить направление. Думаю, в формате индивидуальной консультации это будет гораздо эффективнее.
Здравствуйте, Диана!
Необходимо проанализировать причины ваших ссор, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы