Как можно наладить отношения с мужем который никогда не чувствует себя виноватым в наших ссорах...В любой ситуации виновата жена то есть Я. Как объяснить что у него уже есть семья с которой он - вопрос №3043290

должен проводить время помогать жене с ребенком и обеспечивать с финансовой стороны…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Натали, здравствуйте. Вы ему с помощью слов, ничего не докажите..., уже много раз пытались, но к сожалению, положительного результата нет. Следовательно, надо перестать говорить и провоцировать ссоры первой, но в тот же момент, надо изменить модель поведения, где Вы включите элементы юмора, измените имидж, сами подумаете, как стать независимой финансово, расширите свой круг общения. Если измените модель поведения, научитесь адекватно реагировать на поведение мужа, будете доносить свою точку зрения спокойно, понимая, когда лучше это сделать, то тогда есть вероятность, что муж изменит отношение к Вам. А так он понимает, что Вы полностью зависимы от него и пользуется этим, уже к Вашим словам, он привык и они на него не действуют. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!