Девушка выдавила мне в головку члена ментоловый крем,очень больно, опухли яйца и член не стоит, к врачу идти страшно. Что делать??? - вопрос №3043294

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам промыть член мылом, через некоторое время симптомы должны исчезнуть.
К врачу стоит обратиться, если все-таки облегчения Вы не почувствуете в течение нескольких часов.