Как отменить желание загаданное с частицей НЕ? - вопрос №3043349

2 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте. Сформулировать нужное желание, без частички НЕ. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Алена.
Как вариант, загадайте желание в более подходящей форме и сосредоточьте своё внимание преимущественно на том, что хотите. Важно прилагать усилия, действовать в выбранном направлении. Можно написать от руки на бумаге свою цель и варианты (схему) её достижения. Тогда будет яснее, что для этого Вам может понадобиться на пути.
Благополучия Вам.