Добрый день,можно ли мазать крылья носа Звёздочкой (мазь4г) или Доктор Мои(мазь) Что бы облегчить дыхание. (С момента пробития гайморита прошло 19 дней, рекомендации Назонекс 2р/д в течение 10 - вопрос №3043633

дней, затем до 1 месяца 1р/д. Вчера ходила по магазинам, после 2,5-3 ч на прогулке заложило нос и до сей день не проходит, ночью тоже закладывало капала Нафтизин.) Можно ли для улучшения дыхания помазать крылья носа мазью Звёздочка или доктор мои? Если да, то сколько раз в день можно это делать и не навредит ли это ещё больше?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, можно, 2-3 раза в день. Хуже такими процедурами Вы не сделаете.