Здраствуйте. У меня вопрос которий очень для меня важен. Моя бабушка больна. Она уже год лежыт. Обращались к месным врачам нечем не могут помоч списывают всьо на возраст. Дело в том что у нейо - вопрос №3044256

сахарный диабет. Сахар то поднимаетса то опускаэтса. Но суть в том что она очень сильно худае за год превратилась в скелет. Никто не помагает. И от того что лежит начинаю атрофироватса мышцы. Неможет здвинутса с места изза адских болей. Кости потихоньку начинают ламатса. Помогите пожалуста. Может у вас я найду помощ.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Не совсем понятно, о какой помощи Вы просите. Бабушку должен наблюдать очно участковый терапевт по месту жительства, в том числе и назначать противоболевую терапию.