Здравствуйте!с мужем нет интима,когда спрашивала его первый раз он сказал устает на работе и его нужно подводить к этому,начала первая проЯвлять инициативу, хотя всегда проявляла ее, но пару раз - вопрос №3044332

услышала фразу не хочу, устал, секса не будет. На время оставила его в покое. Потом снова решила через время поговорить, он сказал ему лень всегда! Тоже оставила в покое! И сейчас его снова спросила в чем причина, оказалось дело в том что из-за беременности ему не комфортно, он думает, что он своим членом тыкает сыну в лоб!!! Я даже не знаю что и сказать ему, каков выход предложить и что делать?
1 ответ

Ответы

Полина, здравствуйте. Он сослался на беременность и объяснил почему, так это или не так, пока не понятно. Но понятно одно, что если вдвоем не получается решить проблему, то надо ее решать совместно обратившись к специалистам. Обратитесь к врачу — сексопатологу, психологу, где найдете компромисс. Важно, чтобы для мужа это было то же проблема, тогда будет положительный результат. Успехов Вам во всем!!!