Как вернуть интерес мужчины и вновь разжечь искорку былой влюблённости? - вопрос №3044484

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ира!
Необходимо проанализировать причины пропажи «искорки влюблённости», сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Ира, здравствуйте. Вы вспомните как начинались отношения и что Вы делали тогда, когда была влюбленность. Так же проанализируйте отношения и подумайте, что послужило причиной, что отношения начали угасать. Далее, начните менять модель поведения, измените имидж, включите элементы юмора, доносите свою точку зрения спокойно, когда мужчина к этому предрасположен, сами ведите себя с ним корректно, но не заискивайте, то есть не навязывайтесь ему. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Расскажите, почему он пропал (интерес)?
Дважды в реку не войдешь, отношения должны развиваться, стадия влюбленности проходит, как детство. Приходится взрослеть, и в жизни и в отношениях…