Здравствуйте! Подскажите, будет ли смена места жительства и смена работы у Анатолия 26.07.1981? Если да, то как это повлияет на отношения с Еленой 31.08.1983? - вопрос №3044665

600 p

Дополнение автора от 04.11.18 12:37:46
Елена и Анатолий вместе переедут? Или чуть позже он её заберет?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
У вас по раскладу показана смена места жительства, затем, через какое-то время — и работы.
Мужчина нацелен помогать вам, это явно по раскладу видно, хочет обеспечить благополучие на будущее совместное. Переедете вместе.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет.Вам нужна много силы.Один мужчина поможет вам с деньгами.
Здравствуйте! Смена обстановки и хороших перспектив.
Здравствуйте. Будет смена смена места жительства и работы. Успехом это обернётся для мужчины. Пути ваши не расходятся, мужчина вами дорожит. Удачи вам!
Здравствуйте, будет смена места жительства и работы, отношения продолжатся.
Здравствуйте. Да — произойдет смена места жительства в 2019г.Перед Еленой будет выбор быть вместе с Анатолием и следовать за ним или оставить все как есть
Здравствуйте! Для Анатолия идет время перемен, есть предложение о работе и в связи с этим смена места жительства. Перемена благоприятная, новые возможности.Но, на отношение к Елене  эта перемена не повлияет, но переезд в разное время. Елена -переезд позднее.
всего доброго!
да, будет и смена места жительства и смена работы вам падает
и весьма удачная смена
положительно повлияете на развитие отношений с Еленой.
Вместе переедут.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Смена будет. На отношения не повлияет.
перемены будут и решение примите вместе куда он-туда и вы
Здравствуйте .
Смена ПМЖ просматривается, на отношения никак не повлияет, будут вместе .
Заберет чуть позже, как адаптируется на новом месте, примерно 1,5 месяца….
Переезд Анатолия на отношения ни коим образом не повлияет.Он так и планирует: переехать и, обустроившись, пригласить Вас.Переезд просматривается ближе к середине следующего года.
Добрый день,, переезд и смена работы идёт это к лучшему, там где сейчас негатив и перспектив не вижу.На отношения не много труднее будет не просто удержать, она не готова к переезду пока.Ее держит это место где живёт.Но она может решиться на переезд но не сразу.Вам надо там укрепиться.Надо фото  и в чате  подробнее посмотрю, желаю вам удачи  и любви, с уважением Андрей Спаситель
Он ее чуть позже заберет

Здравствуйте.Смена места жительства выходит.но это будет не очень скоро.в следующем году вы переедете по теплу.

Конечно же с Анатолием.смысла ехать одной вам нет.Вы таким образом сбежите просто от всего что здесь мешает вам быть вместе, от всего что напрягает.и начнете свою историю.без оглядки назад.переедете вместе.и будете счастливы.Удачи вам!

Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что он сейчас не поедет а только где-то через год.
По поводу ваши следующие вопросы, советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на них.
Если после просмотра у вас еще останутся вопросы по поводу расклады, напишите мне их в личку и я сразу вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=6Sus87j6yvU&feature=youtu.be

Здравствуйте! Переезд возможен в ближайшие 5-7 месяцев. Ваш переезд возможен позже.
Будет и смена жительства и работы.А вот изменения будут в с торону расхода между ними, потому что слишком много мыслей придутся на финансовые проблемы.Итог отношений в паре до 2021 годка — утрата надежд.До конца будут конфликты и  ссоры, в 19 — тупик стоит, в 20 — уже будет  ожидание новых отношений каждым из них в свою жизнь
в начале у него идет переезд, а затем и вы к нему поедите…
опасности разрыва в отношениях карты не указали.хотя елена держит линию страха быть обманутой.но страх её пустой.смена обстановки или переезд идёт по линии следующего года к весне.к лету есть и переезд елены.