Дома висела старая икона, но после смерти мамы икона сразу треснула и трещина большая вдоль иконы, мне она не нужна, выкидывать сказали нельзя. Куда девать икону? - вопрос №3044820

4 ответа

Ответы

— Здравствуйте, если икона старая, и стало быть долго служила Вам и Вашему дому, семье, то не спешите избавляться. Попробуйте произвести ремонт — возможно, обновить рамку на более дорогую, чем была.
— Если возможно починить, то лучше починить.
передайте её в церковь.
Однозначно сжечь.