Здравствуйте. Сняли с учета в тубдиспасере около 8 лет назад. Какую справку при прохождении флюорографии мне должны давать для предъявления на работе ? Без патологий или с пометкой о том что я - вопрос №3045036

болела? Существует ли какая то этика и врачебная тайна? На новом месте жительства врач написал пометку на справке, это правильно? На какую справку я имею право?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Никакой справки на работе Вам предъявлять не нужно, в медицинской книжке или решении врачебной комиссии, при отсутствии патологии,  будет написано — годна к работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы. Задать вопрос надо в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!