Просмотрите пожалуйста сущность и энергетику у девушки. на предмет чего-то негативного... 21.02.1983 - вопрос №3045362

Дополнение автора от 04.11.18 23:30:09
6 ответов

Ответы

порчевых программ нет, но негатив присутствует на чакрах
Полна негатива.
День добрый. На девушке сидят двое подселенцев с программой типа,, Рассорка,,
Ходячий негатив
Роковая, веселая и безбашенная личность!!! нет, не плохо, меньше магии. Вы другая!
Девушка на фото, по каким-то причинам, сама допустила в себя сущностей и теперь они ее мучают…