Здравствуйте а вы можете сказать почему мне не везет в личной жизни - вопрос №3045517

4 ответа

Ответы

Потому что есть вмешательство
Иван -здравия… чаще всего самая вероятная причина невезения в личной жизни… недоработанные отношения… осталась в  вашем сердце какая-то  любовь… расстались с девушкой, и от этого у вас много страданий… не отпустили совсем… в этом случае путь к новым отношениям не открывается… так что пройдёт время — и всё может наладиться само собой… если есть желание процесс ускорить. можно поработать, обращайтесь… и всё у вас будут хорошо… когда-то не везёт… а потом — везёт!
Потому что очень неуверенны в себе.
Здравствуйте! меньше употребляйте в своей жизни «не везет» и т.п. Не вызывайте к себе жалости и больше уверенности, работайте над собою!!! Вижу с вами будет светленькая девочка, молодая, с длинными волосами, любит хвост делать(что то с волосами всё делает) с ней будете счастливы!