Здравствуйте! Какими вопросами обо мне задается Кирилл сейчас (особенно после того, что ему про меня что-то наплели и после того, как я ему написала и обрисовала реальную ситуацию)? Кирилл (6 июня - вопрос №3045549

1982), я Яна (12 июля 1988)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Яна — здравия… вы напрасно беспокоитесь… Кирилл не тот человек который придаёт большое значение словам других людей, даже очень авторитетных… оправдывались вы зря конечно ( обрисовывали реальную ситуацию)… но теперь уже назад не вернёшь… оставьте его на время в покое… если чувства его к вам сильны… он сам проявится… и неважно что  ему  «наплели»… если уже чувства угасли… не вернёшь никак… что не делай… вы выбрали себе интересного парня. но он никогда не остановится на одной женщине… даже если сильно будет любить… такой тип личности ( не поменяешь его. это как природой данные формы тела. цвет волос. глаз...)… так что подумайте. надо ли вам это… вы по всему считывается очень эффектная женщина и с потрясающими личными душевными качествами… появится тот, кто оценит всё это по-настоящему!