Здравствуйте. Нахожусь в отношения с молодым человеком. Но есть сомнения стоит ли их сохранять или все же они дадут свои плоды? - вопрос №3045673

6 ответов

Ответы

Добрый день
Нет никаких данных о молодом человека. Просмотр его невозможен.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов  Влюбленные, это выбор, и это  выбор в пользу ваших отношений, но ещё и указание, что есть невидимый третий человек в этих отношениях, планы партнёра можно посмотреть по его фото.
Улучшений не настанет.Если чувствуете, что он Вам не интересен, то не загораживайте им дорогу, ведущую к счастью.
точку в отношениях как указывают карты не будет поставлена есть дорога к прдолжению отношений
Если вы готовы работать над отношениями, а не только брать, то сможете набраться опыта, и дождаться плодов, но, если не готовы, то живите дальше.Возможно семья этонето, что вам нужна на данный период времени.
В дальнейшем отношения в вашей паре мало чем изменятся.Останется всё так же.Выбор за вами, Олеся.Какую задачу надо решить в данном периоде, то и надо делать.Так как даты рождения Вашей нет, то и конкретизировать не могу.