На что делается ритуал с использованием ножа и зубчика чеснока? Большой белый зубчик чеснока с отростком очищается от шелухи, кладут на разделочную - вопрос №3045770

доску и рядом нож. Во время сеанса кто проводит этот ритуал к другому человеку встает за его спину, кладет и держит руки на плечах.

Дополнение автора от 05.11.18 13:38:18
Ведана, я не знаю такого ритуала, не делала его, по этому спрашиваю, первая раз узнала, если бы знала и делала здесь не спрашивала.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Если вы знаете как проводить ритуал, который 100% взят с инета, то почему вы не знаете для чего он? Я первый раз такое слышу вообще. И совет, не берите нечего с инете, а тем более не делайте того, что не умеете.
Никто вам не подскажет такого тут, поверьте, так как ритуалы взяты с инета не принесут никакого результата, а не дай бог, только навредят. Ваше право. Удачи
Не ритуал, а бред, детский сад какой-то. Видимо, относительно честнока фильмов пересмотерли. Касаемо ножа, им можно как и убрать, очистить, отрезать, что угодно, применить во благо, так и покалечить, зависит от ритуала и от намерения