Как очистить место от дурных сущностей? - вопрос №5426544

Делаю ритуал в уединённом, но угнетающем месте. Если быть точно, то в бомбоубежище. Сам живу в месте, где нормально уединится никак не получится. Как посоветуете очистить помещение бомбоубежища от негативной энергии, сущностей и т.п? Но что-бы не мешать ритуалу потом из-за последствий очищения.

Ответы

Учить в общей ленте вас никто не будет вы этого не можете самостоятельно в данный момент сделать, нету не практики не умений, вам нужно наставника найти и у него обучаться