як вилічити фімоз без операції.чи є якісь мазі чи ше шось - вопрос №3045832

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Не редко при этом заболевании может помочь только оперативное лечение. Покажитесь хирургу.
Добрый день!
Обратитесь за консультацией уролога и хирурга. Все зависит от степени вашего заболевания. Но, очень часто нужно оперативное лечение. Иначе, это возможно приведет к последствиям.