Здравствуйте эксперты. На 13день цикла была овуляция. На 18 день цикла был прерванный половой акт. Завтра должна начаться менструация, цикл 28 дней, сегодня 27, выделения водянистые полупрозрачные и - вопрос №3045860

обильные, раздражена, спокойна, тошнит от всего и хочется чего то вкусного. Беременна ли я? Или это все в норме перед месячными? Очень сильно переживаю! Беременности не хочу!
2 ответа

Ответы

Добрый день. Точно сказать невозможно   Если вы уверены когда была овуляция то по идее беременности быть не должно.  Все то что вы описываете симптомами именно беременности не являются. Это может быть и пмс. Так что сьедует дождаться менструации, при отсутствии сдать кровь на хгч
Добрый день.

Скорее всего на днях у Вас пойдут месячные. Если будет задержка — сделайте тест, так как беременность возможна при таких обстоятельствах.