Здравствуйте , я познакомилась с молодым человеком , хорошо , комфортно провели время. Договорились созвониться , но потом я проявила инициативу , - вопрос №3046054

хотела показать свой интерес и просто соскучилась, а он как то не так воспринял. И теперь не проявляет заинтересованность, мы ещё созванивались, договарились о встрече. Но пока мы ещё так и не встретились, что я сделала не так?.. Хотя на свидании все было хорошо.?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы излишне показали ему свою готовность жертвовать и доступность. Он решил что никуда не денетесь и сам позвонит когда ему потребуется. Лучше не проявлять инициативу, особенно в начале отношений, чтобы ен формировать у мужчины пагубные привычки)
Здравствуйте.
«Что я сделала не так?» — мы там рядом не стояли, не видели, предсказаниями занимаются эзотерики. Расскажите, как Вы себя вели на свидании, анализ покажет очевидные ошибки. Да и почему, обязательно,  «что-то не так»? Может ему время нужно. Может отношения не нужны. Вот если бы от Вас «сбегали» все парни, тогда да, что-то «не так»…
Здравствуйте!
Необходимо проанализировать причины появления этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте. Не надо было проявлять инициативу и сразу показывать, что Вы сильно им заинтересовались. Когда встретитесь, то ведите себя корректно, но не заискивайте перед ним. Хотя здесь пока парень, как «кот в мешке», Вы не знаете ничего про него, возможно он просто не готов к отношениям, но в любом случае, не форсируйте события в будущем. Наберитесь терпения и будьте последовательны в своих действиях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!