Позавчера начал сильно потеть и чувствовать слабость , после приема пищи резко заболел живот чуть выше и левее пупка , ходил в туалет , но почти ничего не получалось , а боли в животе только - вопрос №3046132

усиливались, в итоге сегодня после слабительного удалось сходить в туалет, сперва все было нормально, а потом начался зелёный пенистый понос, температуры весь день нет, до этого была 37.1 Что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам нужно обратиться к терапевту, сдать анализы.  Пока можно принять Смекту.