Здраствуйте Скажите у этих людей перейдет у что то больше или просто увлеченность ? Александр 13.03.1995 Зоя 21.09.1995 - вопрос №3046249

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ни какой увлечённости нет и нет линии мимолётного романа.да есть линия дружбы но причём линия дружбы крепкая но  следующая линия идёт линия любви и есть дорога и она не пустая к созданию семейного очага.