Здравствуйте, можно ли кататься на трюковой велосипеде с болезнью шлятера? Болезнь уже лечили, уже около года ничего не болит. Можно ли начинать заниматься этим видом спорта ? - вопрос №3046252

1 ответ

Ответы

Денис, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. Вы можете задать вопрос в категорию Медицина, но я бы лично получил консультацию у того врача, который Вас лечил, так как он Вас знает, во всяком случае посмотрит свои записи и поймет, какая динамика, сделает выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!