Здравствуйте, муж упал и ударился спиной,зделали ренген сказали все впорядке, анализ крови и мочи хорошие .Ну спина болит что делать подскажите пожалуйста - вопрос №3046336

Ответы

Здравствуйте. Дали ли вам рентгеновский снимок или расшифровку снимка?
с какой высоты человек упал, какой отдел позвоночника болит(грудной, поясничный)?
Если по анализам все в порядке, переживать не стоит. Обезболивающие препараты -нимесил(найз), но на сытый желудок и не более 7 дней подряд. Желательно контроль анализов через 5 дней.
ну и физический покой)