Здравствуйте, если был П/а 5-6 ноября последние месячные 13 октября что нужно делать ? Есть ли вероятность ? Помогите срочно - вопрос №3046738

1 ответ

Ответы

Добрый день. Если месячные регулярные, цикл не короткий, то вероятность беременности невысока. Но все зависит от ттого когда овуляция была.скоро долдны пойти месячные. Если из не будет то сдайте кровь на хгч. Ну для экстренной контрацепции есть таблетки, пить их в случае если не прошло более чем 72 часа после па.