Увидела во сне чёрную кошку. Что это значит? - вопрос №3046850

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К неожиданным событиям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что возможно предательство со стороны близкого человека.
Уверяю Вас, ничто неприятное Вас не ждет.Черная кошка-такая же кошка, как и белая.Просто брюнетка.
Добрый день. Возможно это ваше тотемное животное. Или ваш проводник в мире сновидений.