После вчерашнего мероприятия почувствовала себя так, как будто с меня свалилось то, что висело уже много лет. Как можно долго находится в этом состоянии?Время даст мне возможность что-то исправить. - вопрос №3047013

600 p
Будет еще одно такое мероприятие завтра. Следующее только через пол года.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Даст время вам не только исправить, но и обрести ту ноту, на которой решаются многие крупные дела, вы станете успешней и сильнее.  Как долго -  это зависит от вас, от недели.
Вы обретете свою силу и у вас будет облегчение совсем скоро.
Мероприятие завтрашнее пройдет успешно, удачи Вам !

Готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы на пороге перемен к лучшему-все плохое отходит и отваливаеться

Здравствуйте.вы большое напряжение  испытывали всё это время.это ощущение блаженства, ощущение лёгкости и наслаждения от выполненной работы.вы ждали подсознательно готовились к этому.и облегчение это как выход.как свет в конце туннеля...

Нормально всё.в этом состоянии вы долго находиться не будете.время уже не даст ничего исправить.мероприятие завтра пройдет удачно для вас.вы почувствуете облегчение.Удачи вам!

Здравствуйте.У вас идут перемены к лучшему и новый этап в жизни, все исправите и будете счастливы.При этом не важно, о каком именно пути идет речь, это может быть путь духовного роста, путь новых знаний, правильный жизненный путь или верный путь развития бизнеса.Все у вас получится.Всех благ.
Здравствуйте, в этом состоянии Вы Пробудитесь ещё долго, все плохое уходит из Вашей жизни, блоки стали спадать, идёт чёткое видиние дальнейшей позитивной  жизненной установки. У Вас идут преобразования в сознании позитивные.
Состояние обычно держется пока вы о нем помните. Далее состояние закрывается другими впечатлениями, эмоциями, по этому теряется. Вообще то есть приемы, как это состояние удерживать, воспроизводить вновь и вновь.это же продукт памяти.
Конечно даст.Шансов и сейчас есть у вас исправить свои ошибки
Здравствуйте, время относительно и у каждого проходит все индивидуально.
Здравствуйте! Видимо на вас что-то было негативное (это как с магией может быть связано, так и с вашим психологическим состоянием, страхами, беспокойством, обидами или совестью). Оно ушло или перекинулось на кого-то другого. Вы в таком состоянии можете пребывать долгое время, главное больше ничего не нацеплять.
А вообще в скором времени дела повернуться кардинально в лучшую сторону, события уже начинают формироваться
Здравствуйте. Ваша жизнь изменится к лучшему. Вам надо научить себя управлять собой. Обращайтесь в чат. Всего доброго!
Положительные эмоции вышли из Вашего эмоционального тела в силу принятого решения.В течение 2х месяцев состояние сохранится.Наблюдайте за тем что вы делаете, и тогда Вы не увидите краха в своей жизни.Не проявляйте инициатив к конфликтам.
Здравствуйте! По энергетике письма, могу сказать, что Ваша энергичность поможет Вам держать себя в тонусе. А интуиция поможет сделать правильный выбор и идти в нужном направлении. Вы сами для себя и утопающий и спасатель. Помощи со стороны мало. А проблем добить есть кому. Удачи Вам!
Здравствуйте! Ваше волнение,  ощущение страха, может снижать вашу самооценку. Вы глубоко переживаете материальные трудности, неудачи. Будьте честны с людьми и с самим собой. Стремитесь к душевной чистоте, к справедливости, на сколько это возможно и будет у вас время всё исправить, что считаете нужным. Всего доброго!
Не конкретный вопрос конечно задали.
Будет возможность что-то исправить? Через некоторое время и через сложности .
Возможно тут даже речь не об исправлении, а просто пойти другой дорогой
Здравствуйте.
На Вас слишком много забот, многое тянете в силу своей добросовестности и чувству долга.
Все что не делается  — все к лучшему.
Вам многое под силу, и в последующем Вы исправите то, что Вам кажется должно быть изменено.
Чувство освобождения от тяготеющего груза — это состояние будет Вам во благо.
Это даст время восстановить Вам душевные силы и потраченную энергию.