Здравствуйте - вопрос №3047043

600 p
Здравствуйте скажите как пройдёт этот месяц в личной жизни какие события ждут на что обратить внимание?
Екатерина 04.12.1991
родилась в 19:15
спб
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Месяц пройдет хорошо, но в первой половине отмечаются переживания, беспокойства.
А вот начиная с 14 числа будут частые встречи с мужчиной, активное развитие отношений.
Стоит обратить внимание на общение с мужчиной,  лучше пусть он будет сам делать шаги, чем вы. Вы первой не проявляйте инициативу !!
готова дополнить о мужчине
не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Карты рекомендуют не спешить, оставить новые дела на позже.Сейчас время работы предстоит, н загружайте себя много объёмной работай, берегите себя!

Всех Благ!)

Сильный мужчина в вашей жизни будет знакомство или если вы знакомы будете жить вместе к концу года предложение руки
Здравствуйте! какие-то подозрения ваши подтвердятся, мужчины конкретного рядом с вами карты не показали, были раннее отношения, приведшие к расставанию, у вас идет как надежды рухнули, в 2019 году год будет более радужный, вас ждет сильная любовь, по воле судьбы… Всех благ Вам!!!
внимание будет от мужчин, но они какие-то не серьезные и не очень активные
хотя, вам будет очень приятно это внимание

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина восточной наружности. Отношения с ним прерваны, но именно в этом месяце они могут восстановиться.
Добрый день Екатерина!
 Важный момент для вас. Есть мужчина, и у него есть чувства к вам. Все вы сама знаете. дело не в этом. у вас хорошее развитие и прекрасная совместимость. От него будет предложение в этом месяце, о совместной поездки. Не важно длительной, или короткой за город, не имеет значение факт в том что это будет. Вамт нужно найти любой благоприятный повод, что бы перенести эту поездку, или отказаться в целом. вы и так прекрасно проведете время, но ехать вам категорически нельзя.
Ваш переменчивый характер может послужить причиной  ухудшения во взаимоотношениях. Карта показывает некую дорогу, возможно Вы переедете в другой дом или даже в другую семью.В Вашей жизни новые люди.
Вы хотите личной свободы, но нужно найти баланс между желаниями и действительностью.
.
Здравствуйте, Екатерина.
Месяц пройдет в хорошо, но в первой
Екатерина, привет!
Месяц ( общее настроение)  — все хорошо, удовлетворение жизнью и событиями, вы долго к этому шли и сейчас просто наслаждаетесь жизнью, возможно захочется показать, похвастать своей счастливой жизнью. Будите принимать или ходить в гости. Предупреждения карта дает — остерегайтесь излишеств в этот период.
Личная жизнь — романтические встречи, поездки, признания в любви. Могут быть перепады настроения и конфликты на этой почве. Очень эмоциональный период в любовной сфере.
Обратить внимание — 1) на свои идеи и задумки, возможно будет что -то интересное. 2) На конфликтные ситуации. Возможны острые конфликты — на это стоит обратить внимание. Совет- будьте более гибкими, окуривание в высказываниях, проявите дипломатичность.
Здравствуйте. В личной жизни довольно не простой месяц, возможны искушения со стороны судьбы, препятствия, проверка на прочность. В личном возможен разбор отношений, а также яркая новость, которая потребует от Вас решительных действий и переосмысления. Дальние дороги в это время лучше исключить..  Личные планы исполнятся ближе к декабрю, в ноябре не рискуйте, обратите внимание на свои сны. Удачи Вам!
Здравствуйте! Этот месяц пройдет для Вас хорошо. В личной жизни, рядом с Вами будет мужчина, к которому испытываете чувства. Будут встречи с ним. карты советуют, относиться к жизни открыто и быть уверенной в себе. Удачи Вам!
Здравствуйте. У вас будет финансовая проблема в конце месяца.
Здравствуйте, Екатерина.
Первое, что идет — так это ваше неспокойное состояние внутреннее. Слишком возбуждены будете, эмоциональны, суетливы.  Возле Вас подруга вышла, девушка близкая, с которой будете много общаться, обсуждать, может личные проблемы. Много телефонных звонов, разговоров. Вроде Вам советы она порой дает.
Посетите какое-то развлекательное общественное место (вышла карта Сад), чтобы развеяться, провести время. Там будет знакомство с мужчиной. Но серьезных отношений не выйдет с ним. Флирт и приятное общение.
Здравствуйте, Екатерина.
 Текущий месяц не слишком хорошо подходит для развития или выяснения отношений.Есть вероятность романтического знакомства.Но она слишком зыбкая и ненадежная, чтобы на нее рассчитывать.В середине месяца возможна немотивированная ссора.
 А вот в следующем месяце уже возможно неожиданное знакомство.Это личная переписка с мужчиной издалека, или же активность проявит тот, кого вы считали лишь другом.
Здравствуйте, около вас есть мужчина, который заинтересован в вас. Но, вы на него внимание не обращаете. Он может стать вам хорошим партнером в отношениях.
Здравствуйте! Этот месяц может быть хорош на прояснение интересующих вас вопросов. Много информации узнаете полезной для себя. Ожидает выяснение отношений и неприятный разговор. Бытовые проблемы будете решать и с финансами придётся быть экономной. Есть вероятность того. что потратите немного больше, чем предполагаете. Обратите внимание на здоровье, больше отдыхайте и позитивно мыслите. Всего доброго!
Добрый день.ближайший месяц пройдет очень ярко.у вас выходит налаживание личной жизни.улучшение.страсти укрепление интимной близости.как то знаете всё то что делает вас счастливой девушкой.всё будет.вообщем личная жизнь в полном объеме будет вас радовать.Удачи вам!
В сомнениях пройдет, в переживаниях, а порой наоборот будете легкой, романтичной.
Предстоящие события сами обратят на себя внимание.Месяц буде плодотворный в плане встреч и общения с любимым мужчиной.
Здравствуйте! Этот месяц будет для Вас удачным, постарайтесь быть как можно спокойной. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте! Сейчас Вы сконцентрированы на двух бесперспективных отношениях, поэтому в личной жизни пока все будет без изменений. Зимой ничего не будет, а вот с весны возможны перспективные знакомства.
Хорошо пройдет месяц. Нету перемен.