Здравствуйте. Купили в магазине мороженное, дома в холодильнике пролежало два часа, упаковка не нарушена. Начал его есть и в самом конце увидел - вопрос №3047076

каплю крови. Возможно ли чтобы эта кровь попала при производстве или намеренно шприцом на складе или в магазине и вдруг она с вирусом ВИЧ? Возможно ли заразиться таким способом, очень волнуюсь?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

ВИЧ Вы таким образом не заразитесь. Маловероятно, что это вообще кровь.