подскажите, стоит ли брать под ryzen 2600 видюху palit 1060 - вопрос №3047100

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Стоит.
Разговор про игры, так понимаю.
Процессор мощный. Если Вас он смущает, можно в пару хоть RTX 2080 Ti.
Касательно видеокарты. Лучше, если это будет модель с 6 ГБ видеопамяти и 2-мя вентиляторами. Так же не очень хорошо в эксплуатации показываются себя Palit Dual — у знакомого на двух видеокартах, спустя несколько месяцев использования, сломались вентиляторы. Если найдёте Palit JetStream 1060 6GB — будет, пожалуй, лучший вариант. Одна проблема, они сейчас дороги.