Здравствуйте у меня в последнее время участились рецидивы герпеса на копчике хотя очевидных проблем с иммунитетом нет,за последние лет пять не болела простудными вообще ни чем не болела никаких - вопрос №3047140

стрессов нет не пью не курю не беременная… впервые проявился герпис на копчике три года назад когда я сменила климатическую зону проживания и с тех пор медленно но уверенно учащается… места поражения не обширные по площади но зуд и раны меня замечали а Ацикловир помогает только во время приема… подскажите что делать??
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи, задать вопрос надо в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!